С 18 октября Ark SPA Palace работает согласно правилам красной зоны.

Благодарим за понимание. С уважением, администрация.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
TRX
08.00
09.00
Александр
TRXФункциональный тренинг с собственным весом с использ-м петель TRX.
EXTREME
08.00
08.45
Александр
EXTREMEТренировки максимально высокой интенсивности, занятия позволяют развивать силу и выносливость, программа направлена на развитие всех групп мышц, что является отличной альтернативой тренажерному залу.

Yoga
08.30
10.00
Дина
YogaПрактика основанная на древних индийских традициях и направленная на гармонизацию тела и души.

Tabata
09.00
10.00
Тома
TRX
08.00
09.00
Александр
TRXФункциональный тренинг с собственным весом с использ-м петель TRX.
BODY SCULPT
08.00
09.00
Алла
09.00
BUMS+ABS
09.00
10.00
Тома
BUMS+ABSТренировка направлена на качественную проработку ягодичных мышц, состоит из силовых и аэробных упражнений.

Yoga
09.30
11.00
Дина
YogaПрактика основанная на древних индийских традициях и направленная на гармонизацию тела и души.

BODY SCULPT
10.00
11.00
Алла
Yoga
09.30
11.00
Света
YogaПрактика основанная на древних индийских традициях и направленная на гармонизацию тела и души.

ZUMBA+STRETCHING
09.30
11.00
Анна Б
ZUMBA+STRETCHINGТанцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов + сочетание упражнений на развитие гибкости и расслабление
Yoga
09.30
11.00
Света
YogaПрактика основанная на древних индийских традициях и направленная на гармонизацию тела и души.

Functional
10.00
11.00
Тома
Functionalсиловая тренировка, которая направлена на укрепление мышц, участвующих в повседневной жизни. Общий смысл функциональных движений – укрепдение мышц, без риска получения травмы. Тренировка проходит как с собственным весом, так и с использованием оборудования.
TRX
09.00
10.00
Тома
TRXФункциональный тренинг с собственным весом с использ-м петель TRX.

Yoga
09.30
11.00
Света
YogaПрактика основанная на древних индийских традициях и направленная на гармонизацию тела и души.

Bachata
10.00
11.00
Алина
10.00
Station Change
10.00
11.00
Тома
Station ChangeИнтенсивная круговая тренировка, в которой прорабатываются основные группы мышц за сравнительно короткий период.
F-training
10.00
11.00
Анна Б.
F-trainingТренировка направленная на развитие всех физических качеств: силы, гибкости, выносливости, ловкости и быстроты.
11.00
Stretching
11.00
12.00
Алина
StretchingСочетание упражнений на развитие гибкости и расслабление.
Pilates
11.00
12.00
Анна Б
PilatesЗанятие, направленное на профилактику и реабилитацию заболеваний позвоночника, укрепление внутреннего мышечного корсета.
Bachata
11.00
12.00
Алина
90-60-90
Тома I
11.00
12.00
90-60-90это высоко интенсивная кардио тренировка, с использованием вело тренажера, направленная на быстрое сжигание жира и формирование контуров тела. Максимальная нагрузка приходится на мышцы ног и ягодиц. Максимально прорабатываются мышцы пресса и спины.
Stretching
11.00
12.00
Алина
StretchingСочетание упражнений на развитие гибкости и расслабление.
Zumba
11.00
12.00
Анна Б
ZumbaТанцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов.
12.00
Fly - Yoga
12.00
13.30
Варя
Fly - YogaНаправление, сочетающее в себе силовую тренировку с элементами йоги, пилатеса и баланса. (Предв. запись на рецепции).
Fly - Yoga
12.00
13.30
Варя
Fly - YogaНаправление, сочетающее в себе силовую тренировку с элементами йоги, пилатеса и баланса. (Предв. запись на рецепции).
PRESS+STRETCHING
12.00
13.00
Виолетта
PRESS+STRETCHINGтренировка направленая на проработку мышц пресса + сочетание упражнений на развитие гибкости и расслабление
Fly - Yoga
12.00
13.30
Варя
Fly - YogaНаправление, сочетающее в себе силовую тренировку с элементами йоги, пилатеса и баланса. (Предв. запись на рецепции).
Yoga
12.30
15.30
Андрей
YogaПрактика основанная на древних индийских традициях и направленная на гармонизацию тела и души.
13.00
Fly - Yoga
Виолетта
13.00
14.30
Fly - YogaНаправление, сочетающее в себе силовую тренировку с элементами йоги, пилатеса и баланса. (Предв. запись на рецепции).

Aqua Fitness
14.00
14.45
Юля
Aqua FitnessТренировка в бассейне с использованием различного аква-оборудования.

Yoga
14.00
17.00
Андрей
YogaПрактика основанная на древних индийских традициях и направленная на гармонизацию тела и души.
Fly - Yoga
Виолетта
13.00
14.30
Fly - YogaНаправление, сочетающее в себе силовую тренировку с элементами йоги, пилатеса и баланса. (Предв. запись на рецепции).

Aqua Fitness
14.00
14.45
Юля
Aqua FitnessТренировка в бассейне с использованием различного аква-оборудования.

Yoga
14.00
17.00
Андрей
YogaПрактика основанная на древних индийских традициях и направленная на гармонизацию тела и души.
14.00
Aqua Fitness
14.00
14.45
Юля
Aqua FitnessТренировка в бассейне с использованием различного аква-оборудования.
Aqua Fitness
14.00
14.45
Юля
Aqua FitnessТренировка в бассейне с использованием различного аква-оборудования.
Aqua Fitness
14.00
14.45
Юля
Aqua FitnessТренировка в бассейне с использованием различного аква-оборудования.
15.00
16.00
17.00
Zumba
17.00
18.00
Анна Б
Zumba Танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов.
HIIT
17.00
18.00
Виолетта
HIITHIIT - это высокоинтенсивный интервальный микс аэробных и анаэробных нагрузок, чередование кардио и силовых упражнений на основные группы мышц.
Super Press
17.00
18.00
Юлия
Zumba
17.00
18.00
Анна Б
ZumbaТанцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов.
BUMS+ABS
17.00
18.00
Виолетта
BUMS+ABSТренировка направлена на качественную проработку ягодичных мышц, состоит из силовых и аэробных упражнений.
18.00
Pilates
18.00
19.00
Мирослава
PilatesЗанятие, направленное на профилактику и реабилитацию заболеваний позвоночника, укрепление внутреннего мышечного корсета.

Pump
18.00
19.00
Анна Б
PumpСиловой тренинг с использованием штанги. Специально выстроенный формат урока позволяет максимально воздействовать на все основные группы мышц.
Functional
18.00
19.00
Виолетта
Functionalсиловая тренировка, которая направлена на укрепление мышц, участвующих в повседневной жизни. Общий смысл функциональных движений – укрепдение мышц, без риска получения травмы. Тренировка проходит как с собственным весом, так и с использованием оборудования.
Pilates
18.00
19.00
Мирослава
PilatesЗанятие, направленное на профилактику и реабилитацию заболеваний позвоночника, укрепление внутреннего мышечного корсета.

Pump
18.00
19.00
Юлия
PumpСиловой тренинг с использованием штанги. Специально выстроенный формат урока позволяет максимально воздействовать на все основные группы мышц.
Station Change
Анна Б
18.00
19.00
Station Change Интенсивная круговая тренировка, в которой прорабатываются основные группы мышц за сравнительно короткий период
Yoga Relax
18.00
18.45
Виолетта
Yoga RelaxПрактика основанная на древних индийских традициях и направленная на гармонизацию тела и души.
19.00
Super Press
19.00
20.00
Анна Б
Бокс
19.00
20.00
Вова

Fly - Yoga
Варя
19.00
20.30
Fly - YogaНаправление, сочетающее в себе силовую тренировку с элементами йоги, пилатеса и баланса. (Предв. запись на рецепции).

Yoga
19.00
20.30
Дина
YogaПрактика основанная на древних индийских традициях и направленная на гармонизацию тела и души.
Stretching
19.00
20.00
Анна Б
StretchingСочетание упражнений на развитие гибкости и расслабление.

Yoga
19.00
21.00
Андрей
YogaПрактика основанная на древних индийских традициях и направленная на гармонизацию тела и души.
Бокс
19.00
20.00
Вова

Yoga
19.00
20.30
Дина
YogaПрактика основанная на древних индийских традициях и направленная на гармонизацию тела и души.
20.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00
Aqua Fitness
14.00
14.45
Юля
Aqua FitnessТренировка в бассейне с использованием различного аква-оборудования.
Aqua Fitness
14.00
14.45
Юля
Aqua FitnessТренировка в бассейне с использованием различного аква-оборудования.
Aqua Fitness
14.00
14.45
Юля
Aqua FitnessТренировка в бассейне с использованием различного аква-оборудования.
Aqua Fitness
14.00
14.45
Юля
Aqua FitnessТренировка в бассейне с использованием различного аква-оборудования.
Aqua Fitness
14.00
14.45
Юля
Aqua FitnessТренировка в бассейне с использованием различного аква-оборудования.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Bachata
10.00
11.00
Алина
11.00
Bachata
11.00
12.00
Алина

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
BUMS+ABS
09.00
10.00
Тома
BUMS+ABSТренировка направлена на качественную проработку ягодичных мышц, состоит из силовых и аэробных упражнений.
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
BUMS+ABS
17.00
18.00
Виолетта
BUMS+ABSТренировка направлена на качественную проработку ягодичных мышц, состоит из силовых и аэробных упражнений.

Понедельник

Пятница

Нет Расписание часов доступно!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
90-60-90
Тома I
11.00
12.00
90-60-90это высоко интенсивная кардио тренировка, с использованием вело тренажера, направленная на быстрое сжигание жира и формирование контуров тела. Максимальная нагрузка приходится на мышцы ног и ягодиц. Максимально прорабатываются мышцы пресса и спины.

Четверг

Нет Расписание доступно!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
EXTREME
08.00
08.45
Александр
EXTREMEТренировки максимально высокой интенсивности, занятия позволяют развивать силу и выносливость, программа направлена на развитие всех групп мышц, что является отличной альтернативой тренажерному залу.

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
F-training
10.00
11.00
Анна Б.
F-trainingТренировка направленная на развитие всех физических качеств: силы, гибкости, выносливости, ловкости и быстроты.

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Fly - Yoga
12.00
13.30
Варя
Fly - YogaНаправление, сочетающее в себе силовую тренировку с элементами йоги, пилатеса и баланса. (Предв. запись на рецепции).
Fly - Yoga
12.00
13.30
Варя
Fly - YogaНаправление, сочетающее в себе силовую тренировку с элементами йоги, пилатеса и баланса. (Предв. запись на рецепции).
Fly - Yoga
12.00
13.30
Варя
Fly - YogaНаправление, сочетающее в себе силовую тренировку с элементами йоги, пилатеса и баланса. (Предв. запись на рецепции).
13.00
Fly - Yoga
Виолетта
13.00
14.30
Fly - YogaНаправление, сочетающее в себе силовую тренировку с элементами йоги, пилатеса и баланса. (Предв. запись на рецепции).
Fly - Yoga
Виолетта
13.00
14.30
Fly - YogaНаправление, сочетающее в себе силовую тренировку с элементами йоги, пилатеса и баланса. (Предв. запись на рецепции).
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Fly - Yoga
Варя
19.00
20.30
Fly - YogaНаправление, сочетающее в себе силовую тренировку с элементами йоги, пилатеса и баланса. (Предв. запись на рецепции).
20.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Нет Расписание часов доступно!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Functional
10.00
11.00
Тома
Functionalсиловая тренировка, которая направлена на укрепление мышц, участвующих в повседневной жизни. Общий смысл функциональных движений – укрепдение мышц, без риска получения травмы. Тренировка проходит как с собственным весом, так и с использованием оборудования.
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Functional
18.00
19.00
Виолетта
Functionalсиловая тренировка, которая направлена на укрепление мышц, участвующих в повседневной жизни. Общий смысл функциональных движений – укрепдение мышц, без риска получения травмы. Тренировка проходит как с собственным весом, так и с использованием оборудования.

Вторник

Четверг

Нет Расписание часов доступно!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Tabata
09.00
10.00
Тома

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Pilates
11.00
12.00
Анна Б
PilatesЗанятие, направленное на профилактику и реабилитацию заболеваний позвоночника, укрепление внутреннего мышечного корсета.
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Pilates
18.00
19.00
Мирослава
PilatesЗанятие, направленное на профилактику и реабилитацию заболеваний позвоночника, укрепление внутреннего мышечного корсета.
Pilates
18.00
19.00
Мирослава
PilatesЗанятие, направленное на профилактику и реабилитацию заболеваний позвоночника, укрепление внутреннего мышечного корсета.

Понедельник

Вторник

Среда

Нет Расписание часов доступно!
Нет Расписание доступно!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Pump
18.00
19.00
Анна Б
PumpСиловой тренинг с использованием штанги. Специально выстроенный формат урока позволяет максимально воздействовать на все основные группы мышц.
Pump
18.00
19.00
Юлия
PumpСиловой тренинг с использованием штанги. Специально выстроенный формат урока позволяет максимально воздействовать на все основные группы мышц.

Понедельник

Среда

Нет Расписание часов доступно!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Station Change
10.00
11.00
Тома
Station ChangeИнтенсивная круговая тренировка, в которой прорабатываются основные группы мышц за сравнительно короткий период.
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Station Change
Анна Б
18.00
19.00
Station Change Интенсивная круговая тренировка, в которой прорабатываются основные группы мышц за сравнительно короткий период

Среда

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Stretching
11.00
12.00
Алина
StretchingСочетание упражнений на развитие гибкости и расслабление.
Stretching
11.00
12.00
Алина
StretchingСочетание упражнений на развитие гибкости и расслабление.
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Stretching
19.00
20.00
Анна Б
StretchingСочетание упражнений на развитие гибкости и расслабление.

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Super Press
17.00
18.00
Юлия
18.00
19.00
Super Press
19.00
20.00
Анна Б

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
TRX
08.00
09.00
Александр
TRXФункциональный тренинг с собственным весом с использ-м петель TRX.
TRX
08.00
09.00
Александр
TRXФункциональный тренинг с собственным весом с использ-м петель TRX.
09.00
TRX
09.00
10.00
Тома
TRXФункциональный тренинг с собственным весом с использ-м петель TRX.

Понедельник

Четверг

Пятница

Нет Расписание доступно!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Yoga
08.30
10.00
Дина
YogaПрактика основанная на древних индийских традициях и направленная на гармонизацию тела и души.
09.00
Yoga
09.30
11.00
Дина
YogaПрактика основанная на древних индийских традициях и направленная на гармонизацию тела и души.
Yoga
09.30
11.00
Света
YogaПрактика основанная на древних индийских традициях и направленная на гармонизацию тела и души.
Yoga
09.30
11.00
Света
YogaПрактика основанная на древних индийских традициях и направленная на гармонизацию тела и души.
Yoga
09.30
11.00
Света
YogaПрактика основанная на древних индийских традициях и направленная на гармонизацию тела и души.
10.00
11.00
12.00
Yoga
12.30
15.30
Андрей
YogaПрактика основанная на древних индийских традициях и направленная на гармонизацию тела и души.
13.00
14.00
Yoga
14.00
17.00
Андрей
YogaПрактика основанная на древних индийских традициях и направленная на гармонизацию тела и души.
Yoga
14.00
17.00
Андрей
YogaПрактика основанная на древних индийских традициях и направленная на гармонизацию тела и души.
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Yoga
19.00
20.30
Дина
YogaПрактика основанная на древних индийских традициях и направленная на гармонизацию тела и души.
Yoga
19.00
21.00
Андрей
YogaПрактика основанная на древних индийских традициях и направленная на гармонизацию тела и души.
Yoga
19.00
20.30
Дина
YogaПрактика основанная на древних индийских традициях и направленная на гармонизацию тела и души.
20.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Zumba
11.00
12.00
Анна Б
ZumbaТанцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов.
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Zumba
17.00
18.00
Анна Б
Zumba Танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов.
Zumba
17.00
18.00
Анна Б
ZumbaТанцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов.

Понедельник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Бокс
19.00
20.00
Вова
Бокс
19.00
20.00
Вова

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Yoga Relax
18.00
18.45
Виолетта
Yoga RelaxПрактика основанная на древних индийских традициях и направленная на гармонизацию тела и души.

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
ZUMBA+STRETCHING
09.30
11.00
Анна Б
ZUMBA+STRETCHINGТанцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов + сочетание упражнений на развитие гибкости и расслабление
10.00

Вторник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
BODY SCULPT
08.00
09.00
Алла
09.00
10.00
BODY SCULPT
10.00
11.00
Алла

Понедельник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
HIIT
17.00
18.00
Виолетта
HIITHIIT - это высокоинтенсивный интервальный микс аэробных и анаэробных нагрузок, чередование кардио и силовых упражнений на основные группы мышц.

Вторник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
PRESS+STRETCHING
12.00
13.00
Виолетта
PRESS+STRETCHINGтренировка направленая на проработку мышц пресса + сочетание упражнений на развитие гибкости и расслабление

Четверг

Нет Расписание доступно!
Пролистать наверх

Клубная карта в Ark SPA Palace -
залог здоровья для всей семьи!